Всероссийская научная конференция (с международным участием): “Успехи синтеза и комплексообразования” (2011)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции (с международным участием): “Успехи синтеза и комплексообразования”, которая состоится с 18 по 22 апреля 2011 года в Российском университете дружбы народов (г. Москва).

Цель конференции:

Обобщение накопленного опыта и выявление наиболее актуальных направлений научных исследований в области химии, объединение усилий российских и зарубежных специалистов, заинтересованных в развитии науки и высшего образования в России.

Адрес оргкомитета:

ГОУ ВПО Российский университет дружбы народов, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, комн.124, e-mail: orgkom_confer_rudn@mail.ru

Заместитель председателя оргкомитета:

д.х.н., профессор, Воскресенский Л.Г., тел./факс: (495) 955-07-79, e-mail: lvoskressensky@sci.pfu.edu.ru

Отв. секретарь оргкомитета:

к.х.н., ст. преподаватель, Титов А.А., тел.: (495) 955-07-44, e-mail: alantitov@mail.ru

Информация о ключевых датах конференции, а также о составе оргкомитета и программного комитета конференции в ближайшем времени будут доступны на сайте конференции.

телефонная база найти человека телефонная spy cell здесь Дапоксетин блог Блог sitemap