«Информационно-телеком­муникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологич­ных систем» (2011)

Уважаемые коллеги!

В период 18—22 апреля 2011 г. ГОУ ВПО Российский университет дружбы народов (РУДН) на базе факультета физико-математических и естественных наук проводит Все­российскую конференцию (с международным участием) «Информационно-телеком­муникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологич­ных систем».

Конференция продолжает традиции Всероссийской конференции по проблемам матема­тики, информатики, физики и химии, ежегодно проводимой в РУДН, начиная практически с момента его основания. Конференция имеет своей целью объединение усилий Россий­ских и зарубежных университетов, академических и отраслевых НИИ, научно-исследова­тельских центров, заинтересованных предприятий и коммерческих компаний по развитию и обобщению накопленного опыта, выявлению наиболее актуальных направлений науч­ных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий, мате­матического моделирования, искусственного интеллекта, экономико-математического мо­делирования и других важнейших направлений развития научных исследований и научно-технических разработок.

Проведение Конференции предполагается по научным направлениям, сформировав­шимся в ходе проведения предыдущих конференций факультета физико-математических и естественных наук РУДН и его традиционных партнеров по проведению академических научных мероприятий:

• Теория телетрафика и ее применения
  • Сети связи следующего поколения: управление, качество, архитектура
  • Искусственный интеллект и информационные системы
  • Классическая механика и управление динамикой
  • Математическое моделирование
  • Математические методы в экономике
  • Вычислительная физика

К началу Конференции будет опубликован сборник докладов.

Просим Вас до 28 февраля 2011 г.  представить полные тексты докладов (не более 3-х стр.) для последующего опубликования в сборнике докладов.

Основные даты:

• до 28.02.2011 подача полных текстов докладов через сайт Конференции;
  • до 10.03.2011 рецензирование докладов и извещение авторов о решении Про­граммного комитета Конференции;
  • до 18.03.2011 участниками вносится организационный взнос в размере 500 руб. Один тезис предполагает оплату в размере 500 рублей независимо от количества авторов. При желании можно заранее оплатить +500 рублей за каждый дополнительный экземпляр сборника с тезисами.  Взнос оплачивается по платежному поручению (квитанция об оплате) , образцы документов и порядок перечисления взносов — на сайте Конференции. Получение оргкомитетом взноса определяет опубликова­ние текста доклада в сборнике докладов Конференции;
  • до 18.03.2011 завершение формирования программы конференции и уведомле­ние участников о порядке ее проведения.

Адрес оргкомитета: Российский университет дружбы народов, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, комн.118, 313, conference@sci.pfu.edu.ru

Контактное лицо в комн. 118: Демидова Анастасия Вячеславовна, тел. +7(495) 952-28-23

Ответственный секретарь Конференции: доцент Кулябов Дмитрий Сергеевич

Сайт авторов докладов: http://conf.sci.pfu.edu.ru/ittmm/2011