Всероссийская конференция по проблемам физики частиц, физики плазмы и конденсированных сред, оптоэлектроники (2012)

Уважаемые коллеги!

XLVIII Всероссийская конференция по проблемам физики частиц, физики плазмы и конденсированных сред, оптоэлектроники посвящается 100-летию профессора Якова Петровича Терлецкого (1912 - 1993), известного физика-теоретика, основателя кафедры теоретической физики Российского университета дружбы народов, внесшего существенный вклад в развитие физики элементарных частиц и статистической физики.

Цель конференции:

Обобщение накопленного опыта и выявление наиболее актуальных направлений научных исследований в области физики частиц, физики плазмы и конденсированных сред, оптоэлектроники, объединение усилий российских и зарубежных специалистов, заинтересованных в развитии науки и высшего образования в России.

Направления работы конференции:

1. Теоретическая физика
Председатель - дфмн, проф. Ю.П. Рыбаков; секретарь - асп. Висуэте Франсиско <erizo_francisco@hotmail.com>

2. Физика плазмы
Председатель - дфмн, проф. В.И. Ильгисонис; секретарь - кфмн, доц. Шаар Я. <yshaar@mail.ru>

3. Физика конденсированного состояния
Председатель - кфмн, Грачев Д.Д.; секретарь - асп. Горбачев А.В.

<alexarus1986@gmail.com>
4. Оптоэлектроника и интегральная оптика
Председатель - дтн, проф. Комоцкий В.А.; секретарь - кфмн, доц.

Николаев Н.Э. <koalan@mail.ru>

Информация:

Официальными языками конференции являются русский и английский. Тезисы принимаются на русском и английском языках. По материалам конференции будет опубликован сборник тезисов. Объем тезисов не должен превышать 4-х стр. Срок подачи материалов – до 15 апреля 2012 г. Организационный взнос 1000 руб. При запросе сборника тезисов участниками, по каким-либо причинам не посетившими конференцию, почтовый перевод осуществляется за счет участника.

Организационный взнос должен быть внесён после получения уведомления о принятии тезисов

Начало работы конференции - 15 мая 2012 г.

Место проведения – г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, РУДН, зал №1.

Требования к оформлению:

Язык публикаций - русский, английский, в случае русского текста название и введение должны быть на английском и русском языках. Объем тезисов не должен превышать 4-х стр. А4 машинописного текста (страницы не нумеровать) в редакторе Word, междустрочный интервал - одинарный, шрифт Times New Roman, размер шрифта – 12. Название доклада печатается большими жирными буквами по центру. ПОЛНОЕ название учебного заведения / организации без сокращения, город, страна, после - текст. Рисунки, таблицы, графики в тексте допускаются.

Адрес оргкомитета: Российский университет дружбы народов, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, комн. 235

E-mail: yshaar@mail.ru, erizo_francisco@hotmail.com
Cайт: www.conference.sci.pfu.edu.ru

Dear Colleagues!

XLVIII All-Russia Conference on problems of particle physics, plasma physics, condensed matter, and optoelectronics will be held in Moscow 15 - 18 May 2012. The Conference is dedicated to the 100th anniversary of Professor Yakov Petrovich Terletsky (1912 - 1993), the famous theoretical physicist, founder of the Theoretical Physics Department at Peoples’ Friendship University of Russia. He made an important contribution to Particle and Statistical Physics and the development of higher education in Russia.

The conference purpose:

Unification and generalization of new ideas in Theoretical and Experimental Physics revealing the most actual directions of scientific investigations in the fields of particle physics, plasma physics, condensed matter, and optoelectronics, support of efforts of physicists in Russia and abroad interested in development of science and higher education.

Main conference topics:

1. Theoretical physics

The chairman - Prof. Yu.P. Rybakov; the secretary - Visuete Fransisko <erizo_francisco@hotmail.com>

2. Plasma Physics

The chairman - Prof. V.I. Ilgisonis; the secretary - Dr. Shaar Y.<yshaar@mail.ru>

3. Condensed Matter Physics

The chairman – Dr. D.D. Grachev; the secretary - Gorbachev A.V. <alexarus1986@gmail.com>

4. Optoelectronics and integral optics

The chairman -, Prof. Komotsky V. А; the secretary – Dr. Nikolaev AD <koalan@mail.ru>

Information:

Conference official languages are Russian and English. Contributions in Russian should have a short abstract in English. Proceedings of the Conference will be published. The volume of theses shouldn't exceed 4 pp in Word 2003, a line spacing - unary, font Times New Roman, size 12, the title of the report is printed by the large fat letters in the center of the text. The FULL name of educational institution / the organizations, a city, the country, after - the text. Deadline for submission is April, 15th, 2012. The Conference fee amounts to 1000 RR and should be brought after reception of the notice on acceptance of theses.

The beginning of the conference work - 15th of May, 2012

Moscow, 3, Ordzhonikidze street, PFUR, Conference hall №1 (7th floor).

The Organizing Committee address:

The Peoples’ Friendship University of Russia, Moscow, Ordzhonikidze street, 3, Room 235

E-mail: yshaar@mail.ru, erizo_francisco@hotmail.com

WP: conference.sci.pfu.edu.ru

Прикрепленный файлДатаРазмер
[file] Inform.pisqmo Eng-2012.doc09/11/11 6:43 pm41.5 кб
[file] Inform.pisqmo-2012.doc09/11/11 6:44 pm148.5 кб
телефонная база найти человека телефонная spy cell здесь Дапоксетин блог Блог sitemap